19 Апреля, Пятница, 14:50
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

15 июня Путин проведет «Прямую линию»

15 июня Путин проведет «Прямую линию»

Традиционно в ходе общения с россиянами президент ответит на интересующие их вопросы.

15 июня Владимир Путин проведет традиционную «Прямую линию». Как сообщает пресс-служба Кремля, начнется «Прямая линия» с Владимиром Путиным в 12.00 по московскому времени. Транслировать ее будут телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

В ходе программы глава государства по традиции ответит на интересующие россиян вопросы по теме международной обстановки, общественно- и социально-экономической жизни России.

Как рассказал ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, уже заработал кол-центр и вышло за сто тысяч число обращений по разным каналам. По его словам, авторы проекта приступили к анализу вопросов, администрация президента также смотрит весь массив вопросов и готовится к поэтапной передаче их президенту. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону 8-800-200-40-40 в единый центр обработки сообщений из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Звонки из-за границы принимаются по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Другие возможности задать вопросы Владимиру Путину предоставляет сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), мобильные приложения «Москва - Путину», официальные одноименные группы в соцсетях «Одноклассники» и «Вконтакте».

Отметим, нынешняя «Прямая линия» с Путиным станет 15-й. В прошлом году общение российского главы со страной продолжалось 3 часа 40 минут, за которые президент ответил на 80 вопросов.

Владимир Путин Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.