19 Апреля, Пятница, 21:33
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Севшая во время дебатов на Клинтон муха стала звездой Интернета

Севшая во время дебатов на Клинтон муха стала звездой Интернета

Пользователи Сети активно обсуждают забавный инцидент, который произошел накануне в США во время теледебатов. На бровь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон села муха.

Муха, севшая на лицо Хиллари Клинтон в прямом эфире во время дебатов с Дональдом Трампом, вызвала большой общественный резонанс. Пользователи соцсетей соревнуются в остроумии, а американские журналисты предполагают, что насекомое сделало это неспроста.

Через несколько часов после того, как насекомое взорвало Интернет своим «безрассудным» поступком, пользователи Твиттера и Фейсбука завели для нее отдельный аккаунт «Муха Хиллари». В сервисе микроблогов пока лишь одно сообщение, которое гласит: «Показываю свою поддержку Хиллари. Мое первое появление на телевидении!» В социальной сети Facebook «муха оказалась более разговорчива» и оставила больше одного поста.

Отметим, многие не поверили, что это действительно произошло в прямом эфире, но другие юзеры заверили их: «Эта муха действительно была на ее лице, не на вашем телевизоре. Не паникуйте».

Самые зоркие пользователи отмечают, что насекомое «летало вокруг Трампа, но выбрало своей целью именно Клинтон», так как «побоялось встретиться лицом к лицу» с республиканцем. Кроме того, в некоторых устроенных пользователями Twitter шутливых опросах по итогам теледебатов побеждает с минимальным перевесом именно муха, а не кандидаты от Демократической и Республиканской партий, сообщает ТАСС.

Хиллари Клинтон Фото: @AJacksonTV


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.