29 Марта, Пятница, 14:32
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

Жители Волгоградской области получают качественную стоматологическую помощь


В Городищенском районе открылся  новый стоматологический кабинет.  Жители поселка Степной и близлежащих сел могут получить полный спектр услуг.  В новом медицинском подразделении  помощь оказывают и взрослым, и детям.

Стоматологический кабинет в Степном разместился  в отдельном здании.По информации облздрава,   в  отделении сделан ремонт, получено современное медоборудование, позволяющее оказывать полный спектр стоматологических услуг. Здесь обновленный и комфортный для взрослых и маленьких пациентов интерьер.
Квалифицированные специалисты оказывают помощь по профилактике, лечению, удалению, протезированию и ортодонтическому лечению. В медподразделении  установлено рентгенологическое оборудование.
 
Кабинет является структурным подразделением волгоградской стоматологической поликлиники № 8. К этому ведущему медучреждению уже прикреплены профильные кабинеты в семи населенных пунктах Городищенского района. В  текущем году к поликлинике № 8  присоединятся филиалы в Урюпинском, Нехаевском, Алексеевском и Новониколаевском районах.

Добавим,стоматологическая служба региона проходит третий этап реструктуризации. К ведущим учреждениям Волгограда и Волжского в текущем году присоединят кабинеты и отделения, которые сейчас входят в структуры ЦРБ Палласовского, Старополтавского, Быковского, Киквидзенского, Клетского, Чернышковского районов. В новых отделениях проведут капитальный ремонт помещений, установят  современное  оборудование. Повысится сервис и качество предоставляемых услуг.


Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.