19 Апреля, Пятница, 14:03
+22°

доллар 94.09
евро 100.53

Референдума о времени: пункты сбора подписей в Волгограде, Волжском, Камышине

В Волгограде выпадет снег

Представители инициативной группы сообщили о том, где находятся пункты сбора подписей и как они работают.

В Волгоградской области продолжают собирать подписи за проведение референдума о возвращении местного времени с переводом стрелок на час вперед. Напомним, проведение референдума было одобрено губернатором Андреем Бочаровым. А в начале ноября на заседании Волгоградской областной думы депутаты проголосовали за предложение инициативной группы по проведению референдума о времени.

Теперь до 13 декабря инициативной группе необходимо собрать 40 тысяч подписей. Если все подписи будут собраны и все процедуры соблюдены, областная дума должна назначит дату проведения всенародного голосования.

Любой желающий может прийти в пункт собора подписей и оставить свой голос. Представители инициативной группы сообщили о том, где находятся пункты сбора подписей и как они работают.

ВОЛГОГРАД

- Центральный район

- улица Советская улица, 5, кабинет 102. Время работы пункта: пятница - понедельник - с 10:00 до 19:00, суббота - с 10:00 до 16:00.

- Тракторозаводский район

- улица Николая Отрады 26, подъезд №2. Время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 13:00.

- улица Ополченская 5, тел. 8-987-645-29-81 (Надежда). Время работы: с 10:00до 18:00.

- Ворошиловский район

- улица Елисеева 3, офис общественной организации «Союз Чернобыль». Время работы: четверг, с 09:30 до 12:00

- Краснооктябрьский район

- улица Кузнецова 49, подъезд №1. Время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 16:00.

- Дзержинский район

- улица Ангарская 118, «Дом Дружбы». Время работы: понедельник - пятница с 09:00 до 17:00.

Жителей Камышина активисты просят уточнять место и время сбора подписей по телефонам:

Камышин: 8(4457)-4-37-73 (Камышинский городской совет ветеранов пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов).

ВОЛЖСКИЙ

Время и место сбора подписей узнавайте по телефонам: 8-905-394-48-44 (Наталья).

- ДК ВГС. В будние дни с 17:00 до 19:00. В выходные - с 11:00 до 13:00;

- Центр культуры и искусства «Октябрь»;

- Консультационно-методический центр «Юность Волжского»;

- ТРК «ПланетаЛето». Время работы: с 18:00 до 20:00;

- ТРК «ВолгаМОЛЛ». Время работы: с 18:00 до 20:00.

Фото: "Комсомольская правда - Волгоград"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

13 комментариев

  1. Сергей 27 ноября 2017 20:09
    Уже никто и не верит в справедливый результат референдума. Предлагается экспресс-референдум: кто за изменение часового пояса,- голосует против этого депутатского корпуса, неспособного решить такую простую задачу, и наоборот, кто за московское время - пусть поддержит текущий депутатский состав. Вот так будет справедливо. Народные  избранники не должны забывать о своих избирателях и лоббировать непонятно чьи интересы.
  2. Светлана Александровна 28 ноября 2017 11:53
    а почему нет адреса Кировского и Советского районов?
    1. Надежда 28 ноября 2017 22:58
      Советский р-н. пр. Университетский,92. Цокольный этаж, магазин "Автосити". В будние дни с 11 до 19, в выходные с 11 до 14. Дзержинский р-н. Ул. Ангарская, 118. "Дом Дружбы" Понедельник-пятница с 9 до 17 час.

      в Красноармейском : ДК Судоверфь с 10 до 20 час пн-пт, ул. 50 лет Октября -17 ( выставоч центр) с 10 до 19 пн-пт

      Тракторозаводский район - улица Ополченская 5, тел. 8-987-645-29-81. Время работы: с 10:00до 18:00.
    2. gray 29 ноября 2017 10:55
      Советский район
      - ул. Даугавская, 1, Комплекс культуры и отдыха, т. (8442) 41-13-75. Время работы: понедельник – воскресенье с 9.00 до 21.00.
      Кировскийрайон
      - ул.64-й Армии, 85, Совет ветеранов, т. (8442) 44-89-70. Время работы: понедельник – пятница с 9.00 до 20.00, в выходные - с 9.00 до 14.00.
  3. Красноармеец 28 ноября 2017 14:31
    Цитата: Светлана Александровна
    а почему нет адреса Кировского и Советского районов?

    Мнение жителей Красноармейского района никого не интересует?
    1. gray 29 ноября 2017 10:54
      Красноармейский район
      - ул. Гражданская, 64, ДК «Судоверфь». Т. (8442) 67-71-58. Ежедневно с 10.00 до 20.00.
      - ул. 50 лет Октября, 17, Музейно-выставочный центр Красноармейского района, т. (8442) 62-67-34. Ежедневно с 10.00 до 20.00.
  4. Антон 28 ноября 2017 18:23
    Установите палатки в Кировском, Советском  и Красноармейском районах. За два дня соберете голоса !!!
    50% населения города проживает в трех районах; Кировский, Красноармейский, Советский!!!
    1. Roman 30 ноября 2017 10:41
      А может все-таки большинство населения проживает в Дзержинский-Краснооктябрьский-Тракторный?
      Переводун даже своего города не знает? Вот такие вот недалекие люди и хотят куда-то чего перевести, только вот не смогут даже ответить на вопрос "А ЗАЧЕМ?"
      Смешно, аж плакать хочется
  5. Надежда 28 ноября 2017 23:10
    В Волгограде открылись и работают ещё 2 точки по сбору подписей! Советский р-н. пр. Университетский,92. Цокольный этаж, магазин "Автосити". В будние дни с 11 до 19, в выходные с 11 до 14. Дзержинский р-н. Ул. Ангарская, 118. "Дом Дружбы" Понедельник-пятница с 9 до 17 час.

    в Красноармейском : ДК Судоверфь с 10 до 20 час пн-пт, ул. 50 лет Октября -17 ( выставоч центр) с 10 до 19 пн-птц



    Уважаемая редакция!Исправьте пожалуйста номер телефона, активиста Тракторозаводского района,ул.Ополченская,д.5 - правильный телефон будет МТС 8-987-645-29-81(Надежда),люди не могут дозвонится! Это мой номер, можете позвонить проверить, я занимаюсь сбором подписей по этому адресу! С уважением Надежда.
  6. 8732 29 ноября 2017 09:48
    Бездельники!
  7. Ирина 29 ноября 2017 10:47
    КАРАУЛ ПОЧЕМУ НЕТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ
  8. gray 29 ноября 2017 11:02
    В Волгоградской обл. открыто уже 50 пунктов по сбору подписей и уже собрано 50% подписей за проведение референдума о времени. Так что, вперед и с песней. Победа будет за нами! 
    1. R 30 ноября 2017 10:42
      как сказал Лавров: "дебилы, бл..."
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent