24 Апреля, Среда, 02:17
+12°

доллар 93.29
евро 99.56

В Волгограде организовали «горячую линию» по теплу


С момента вступления в силу постановления о начале отопительного сезона в Волгограде прошло четыре дня: документ увидел свет 14 октября, а к сегодняшнему дню тепло уже получают 5 875 потребителей, в том числе 4 364 дома – это 86% всего жилого фонда Волгограда, получающего тепло централизованно. 

Как сообщили порталу «Все для Вас» в «Концессиях теплоснабжения», на сегодняшний день теплом обеспечены все социальные потребители: стационары и родильные дома, поликлиники, детские сады и школы - их подтопку организовали еще 25 сентября.

- В целом обеспечено теплоснабжение 5875 потребителей: многоквартирных домов, социальных объектов и прочих. Кроме того, теплоноситель поступает в здания 778 прочих потребителей, к которым относятся гостиницы, кафе, магазины, автомойки и прочие. Подключение к теплу продолжается, - прокомментировали в компании. 

Специалисты «КВ» напомнили: поступление тепла в каждую квартиру дома должны проконтролировать управляющие организации - именно они должны открыть внутридомовые задвижки, чтобы потеплело в каждой квартире. 

- Если по истечению пяти дней с момента старта отопительного сезона будут наблюдаться ситуации, когда в одних квартирах стало тепло, а в других по-прежнему холодно, когда в одной комнате батареи нагрелись, а в другой остались холодными или если в части подъездов отопление есть, а в другой части нет, нужно сразу обращаться в свою управляющую компанию. В данных случаях УК и ТСЖ должны отладить работу внутридомовых сетей, - пояснили наши собеседники.

Портал «Все для Вас» напоминает: с начала отопительного сезона в Волгограде действует «горячая линия» по вопросам, связанным с пуском тепла. Если в вашем доме тепло еще не появилось или есть перебои с его подачей, вы можете позвонить в центральную диспетчерскую службу «Концессии теплоснабжения» по телефону 8 (8442) 26-47-06.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.