29 Марта, Пятница, 07:43
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотечным программам

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотечным программам

Промсвязьбанк улучшил условия по ставкам программ «Новостройка», «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой».

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк

8 (800) 555-20-20

Программа «Новостройка» входит в линейку классических программ кредитования без господдержки и распространяется на приобретение квартиры на первичном рынке жилья.

При покупке квартир у ключевых партнеров банка (с их списком можно ознакомиться здесь) минимальный первоначальный взнос установлен в размере 10% от стоимости. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса. Ставка 12,5% годовых установлена по кредитам с первоначальным взносом от 20 до 80%, а при первоначальном взносе от 10 до 20% ставка составит 13,5% годовых.

Программа «Вторичный рынок» применима при покупке квартиры на рынке готового жилья и особенно популярна в регионах, где каждая вторая квартира клиентами ПСБ приобретается на вторичном рынке. «Залоговый кредит целевой» позволяет приобрести любую квартиру или дом с земельным участком под залог уже имеющейся в собственности квартиры. Процентная ставка для обеих программ составит 12% годовых.

Требования для этих программ: максимальная сумма кредита - 30 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и 20 млн рублей для приобретения жилья в других регионах. Минимальный первоначальный взнос устанавливается в размере от 20% (за исключением программы «Новостройка»), срок кредитования - от 3 до 25 лет.

Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программы можно на сайте банка.

О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания - 1995) - один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 153 млрд рублей по состоянию на 1.07.2016 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б. В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% - Европейскому банку реконструкции и развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% - Пичугову В. А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального рейтингового агентства (прогноз позитивный). В рейтинге «РБК 500: рейтинг российского бизнеса» Промсвязьбанк занимает 85-е место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 290 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.