19 Апреля, Пятница, 02:32
+16°

доллар 94.09
евро 100.53

В Камышине таксист, защищая девушку-коллегу, до полусмерти избил клиента


Драматические события разыгрались в Камышине еще в начале декабря. Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе МО МВД РФ «Камышинский», в один из вечеров девушка-таксист приняла вызов и посадила в машину подвыпившего клиента. 47-летний камышанин, увидев за рулем водителя женского пола, решил, вероятно, что ему все позволено, и начал вести себя неадекватно: он делал попытки пристать к девушке и все время нецензурно выражался.

Клиент даже не обратил внимания на то, что рядом с таксисткой сидел мужчина – как оказалось, ее коллега из таксопарка, который страховал женщину во время поездки. Она попросила сослуживца приструнить дебошира – коллега же переусердствовал в этом вопросе.

- Между мужчинами возник конфликт, который мгновенно перерос из словесной перепалки в драку. 37-летний таксист нанес пассажиру удар по голове, после чего тот уже не смог оказать сопротивление. Когда мужчина пришел в себя, то отправился прямиком в больницу. медики сообщили о травме, полученной пациентом в результате драки правоохранителям, таксист был задержан, в отношении него уже возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, - прокомментировали в ведомстве. - За содеянное ему может грозить до 8 лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.