27 Апреля, Суббота, 04:03
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

Под Волгоградом ревнивец исполосовал ножом супружескую пару


Как стало известно порталу «Все для Вас», в полдень среды, 13 декабря, в ЦРБ Новоаннинского района были доставлены 33-летняя женщина с проникающим ножевым ранением грудной клетки и предплечья, а также 44-летний мужчина с множественными проникающими ножевыми ранениями брюшной полости и грудной клетки. Врачи сообщили о травмах криминального характера в дежурную часть полиции.

Стражи порядка по горячим следам задержали человека, пытавшегося зарезать супругов. Им оказался 57-летний житель одного из хуторов Новоаннинского района, который признался, что совершил преступление, обуреваемый чувством ревности.

- В прошлом пострадавшая женщина была гражданской женой задержанного. После расставания с ним она вышла замуж за другого человека, и молодожены поселились в соседнем хуторе. Однако брошенный сожитель не хотел так просто расставаться с бывшей возлюбленной. В тот день он крепко выпил, приехал к супружеской паре и с порога набросился на них сначала с оскорблениями, а потом и с ножом. При этом глава дома пытался мирным путем урезонить ревнивца, но тот не стал и слушать мужчину, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД области.

Следователями в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум лицам». Санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.