20 Апреля, Суббота, 10:23
+19°

доллар 93.44
евро 99.58

На большой дороге под Волгоградом торговали паленым алкоголем


Как стало известно порталу «Все для Вас», в среду, 6 декабря, на территории автостоянки в Камышинском районе сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД «Камышинский» задержали 53-летнего жителя Республики Кабардино-Балкария – мужчина продал местному жителю за 8 тысяч рублей 90 бутылок коньяка и 40 бутылок водки известных товарных производителей.

- При проверке выяснилось, что документы, подтверждающие качество алкогольной продукции, а также лицензия, дающая право на ее реализацию и подтверждающая подлинность и качество, у продавца отсутствуют, - подтвердили порталу в пресс-службе ГУ МВД региона.

Фургон большегруза оказался буквально набит паленым алкоголем: полицейские изъяли 1278 бутылок водки и 494 пол-литровых бутылок коньяка известных брендов без каких-либо документов. Кроме этого, на всех бутылках отсутствовали акцизные марки.
- Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив, что данную алкогольную продукцию он приобрел у неизвестных лиц, а по дороге в Самару решил продать товар, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время по данному факту проводится проверка и все необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела и привлечении подозреваемого к ответственности.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.