19 Апреля, Пятница, 15:24
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Жительница Волгоградской области платила шантажисту, угрожавшего озвучить имя отца ее ребенка


Настоящие бразильские страсти несколько месяцев кипели в столице русской провинции – знаменитом городе Урюпинск. Еще в июле этого года 25-летний местный житель, работающий водителем на одном из предприятий, узнал роковую тайну своей знакомой. Дело в том, что 22-летняя девушка недавно стала матерью, но имя отца ребенка – в лучших традициях российского шоу-биза – она тщательно скрывала. Каким образом ее приятелю стало известно о том, от кого родила девушка, пока неясно, но из этого знания парень устроил неплохой источник заработка.

- Начиная с июля и до сегодняшнего дня мужчина шантажировал девушку, угрожая раскрыть всему миру подробности ее личной жизни и самое главное – назвать имя отца малыша, - рассказывают порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. – Несчастная мать, вынужденная по своим причинам скрывать эту информацию, регулярно платила вымогателю: в общей сложности она отдала негодяю 118 тысяч рублей. И только накануне, впав в отчаяние, решила обратиться в полицию с просьбой наказать шантажиста.

Сыщики провели блистательную и почти киношную операцию по задержанию вымогателя – его скрутили в момент передачи очередной суммы. Вину свою в содеянном парень признал. За шантаж и вымогательство ему грозит до четырех лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.