20 Апреля, Суббота, 06:48
+12°

доллар 93.44
евро 99.58

В доме под Волгоградом заживо сгорели двое маленьких детей


Страшная трагедия произошла сегодня в понедельник, 4 декабря, в поселке Комсомольский Калачевского района Волгоградской области. Около 13 часов дня там загорелся жилой деревянный дом. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили тела двух маленьких детей - полугодовалого мальчика и его четырехлетнего брата. По данному факту следственным отделом по Калачевскому району Следственного управления СКР по области незамедлительно была организована доследственная проверка.

По предварительным данным, в момент возгорания дети были в доме одни. Отец находился на работе, старшие братья – в школе, а мать ненадолго отлучилась в магазин. Пожар вспыхнул около полудня и быстро распространился по дому. Первыми пламя заметили соседи, они же и вызвали пожарных. Спасатели ликвидировали пожар в максимально сжатые сроки, но спасти малышей, к сожалению, не удалось.

- В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которой предстоит установить причины и все обстоятельства трагедии. Известно, что семья в которой воспитывались погибшие дети, характеризуется положительно, на специализированных учетах в органах системы профилактики не состоит, - прокомментировала случившееся порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. гость на Т34 5 декабря 2017 09:45
    Очень жаль.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.