28 Марта, Четверг, 14:03
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Скучающая волжанка спьяну «заминировала» Волжскую ГЭС


Чувство юморя явно подвело одну из жительниц Волжского, а возможно, ее у него никогда и не было, иначе вряд ли бы человек, находясь в здравом уме, оказался бы способен на такую «шутку». Впрочем, и здравого ума в тот момент – мае 2017 года – у дамочки тоже не хватило: женщина находилась в состоянии приличного алкогольного опьянения, когда решила… «заминировать» Волжскую ГЭС.

- В тот день волжанка выпивала со своим гражданским мужем. Потом ей стало скучно, и она набрала номер 112. Диспетчеру женщина сообщила, что подслушала разговор, в котором речь шла о готовящемся теракте на плотине, и положила трубку. Естественно, данный звонок был немедленно переадресован силовикам, которые потратили несколько часов на обследование территории ГЭС, а потом – на поиск анонимного «террориста», - рассказали порталу «Все для Вас» в суде города Волжский.

Скучающую волжанку, еще не протрезвевшую, вычислили довольно быстро. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело, а накануне суд огласил свой вердикт – ограничение свободы сроком на 1 год. Это значит, что в течение данного времени волжанка не имеет права выезжать за пределы Волжского и менять постоянное место жительства. Кроме того, она обязана являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.