23 Апреля, Вторник, 19:04
+21°

доллар 93.29
евро 99.56

Авария из пяти авто парализовала движение в центре Волгограда


Волгоградцы продолжают бурно обсуждать в Сети вчерашнее дорожно-транспортное происшествие, буквально парализовавшее центр города в вечерний час пик 28 ноября. Как уточнили сегодня порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона, уже установлено, что виновником аварии стала 47-летняя женщина, находившаяся за рулем внедорожника «Тойота Ленд Крузер».

- Около пяти часов вечера автоледи следовала по улице Лермонтова со стороны улицы Менделеева в сторону Кубинской и напротив дома №4 по улице Лермонтова столкнулась с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 37-летнего водителя. После этого начался настоящий автомобильный «пинг понг»: следом в аварию попал автомобиль «Грейт Волл Ховер» под управлением 51-летнего водителя, за ним – точно такое же авто, за рулем которого находился 49-летний водитель, также пострадала «пятнадцатая» под управлением 34-летней волгоградки. Стоит заметить, что все авто двигались в попутном направлении, - сообщили «Все для Вас» в ведомстве.

Добавим, что в результате ДТП виновницу произошедшего доставили в больницу с травмами, однако многочисленные очевидцы аварии утверждают, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, этот факт сотрудники ГАИ не комментируют.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Дмитрий 29 ноября 2017 10:45
    не комментируют ГАИ - этика! Вот и спрятали с "травмами", которые на крузаке при таких столкновениях получить невозможно.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.