29 Марта, Пятница, 09:47
+8°

доллар 92.26
евро 99.71

На западе Волгограда прикрыли бордель, действовавший под видом бани


О сауне, которая по совместительству являлась публичным домом, стражам порядка сообщили жители домов частного сектора в Дзержинском районе, рядом с которыми была расположена та самая баня. Граждане пожаловались, что на протяжении нескольких месяцев они вынуждены соседствовать с пристанищем проституток. По данному факту была организована проверка, в ходе которой оперативники наведались в сауну.

- В результате стражи порядка задержали по подозрению в организации и занятии проституцией пятерых мужчин в возрасте от 26 лет до 61 года и пятерых женщин в возрасте от 27 до 38 лет, одна из которых является гражданкой Нигерии, приехавшей для обучения в один из вузов Волгограда, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе регионального ГУ МВД. – Все задержанные признали свою вину и даже рассказали, как было поставлено дело: один предоставлял помещение сауны, другой – привозил «ночных бабочек» в условное место, другие занимались приглашением клиентов.

В настоящее время в отношении мужской части подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ – «Организация занятия проституцией». В отношении задержанных женщин составлены административные протоколы за занятие проституцией.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.