19 Апреля, Пятница, 22:00
+13°

доллар 93.44
евро 99.58

В Камышине двое молодчиков совершили дерзкое ограбление ювелирного магазина

В Камышине двое молодчиков совершили дерзкое ограбление ювелирно

Работники торговой лавки устанавливают сумму ущерба.

Во второй половине дня в воскресенье, 19 марта, на пульт частной охранной организации поступил сигнал о срабатывании сигнализации в ювелирном магазине, расположенном по улице Ленина в Камышине. По словам сотрудников торговой точки, в 16.45 в помещение ворвались двое неизвестных парней в спортивных костюмах, которые распылили слезоточивый газ из баллончика и похитили восемь лотков с украшениями, после чего скрылись. Прибывшим на место происшествия сотрудникам ЧОПа не удалось задержать злоумышленников.

- В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на поиск подозреваемых в разбойном нападении. Приметы преступников: первый - славянской внешности, на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, носит очки. Был одет: светло-серый спортивный костюм с черными полосками на рукавах, черный капюшон, на голове светло-серая бейсболка, при себе имел рюкзак черного цвета. Второй преступник также славянской внешности, на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см. На нем были темная спортивная куртка до пояса, темные брюки, на голове шапка черного цвета, - сообщает портал ГУ МВД региона.

Стражи порядка просят всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем или стал очевидцем данного преступления, сообщить об этом в межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» по телефону: 8 (84457) 2-09-00 или 02. Водителей, имеющих видеорегистраторы и проезжавших в данный отрезок времени мимо указанного магазина, также просят предоставить имеющиеся видеоматериалы в отдел полиции.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.