13 Июля, Воскресенье, 09:37
+32°

доллар 77.89
евро 91.12

В Кировском районе столкнулись две иномарки

ДТП Кировский

Происшествие произошло неподалеку от Веселой Балки.

Этой ночью на Второй продольной магистрали произошло серьезное ДТП. На улице Лазоревой, вблизи автомобильной заправки у поселка Веселая Балка, столкнулись две легковушки, которые, по сообщению очевидцев ДТП, двигались в сторону Красноармейского района города.

Столкновение имело достаточно серьезные последствия: у одного из автомобилей (предположительно, это «Форд») сильно повреждена правая сторона, у второго автомобиля, участвовавшего в ДТП, - значительные повреждения передней части.

Что послужило причиной аварии, предстоит выяснить сотрудникам дорожной полиции. Уточняется также и информация о пострадавших в ДТП.

Фото: Арчи Хубаев, ВК


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.