
Перед смертью мальчик оставил на стене в подъезде предсмертное послание.
Трагедия произошла около часа назад в Краснооктябрьском районе Волгограда. Под окнами высотки на улице 39-й Гвардейской прохожие обнаружили тело подростка. Уже известно, что погибшему мальчику было 14 лет.
Как удалось выяснить порталу «Все для Вас», школьник возвращался из школы с двумя подругами. Подойдя к высотке, он попросил девочек остаться внизу, а сам поднялся на 16-й этаж жилого дома. Уже с крыши он прокричал им, чтобы они посмотрели на него, и сделал шаг вниз.
- Вероятнее всего, подросток совершил суицид, причины и мотивы которого предстоит выяснить следователям. В пользу этой версии свидетельствует то обстоятельство, что на стене лестничной площадки школьник оставил соответствующее послание, - прокомментировала «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Куницкая.
В этой странной предсмертной записке, по некоторым данным, мальчик сообщил, что «так будет лучше...»
Известно, что погибший подросток характеризовался положительно. В поле зрения органов системы профилактики не попадал, на специализированных учетах не состоял. Мальчик воспитывался матерью.
В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа.
- Причина случившегося не известна: в настоящее время идет осмотр места происшествия, - подтвердил порталу «Все для Вас» заместитель руководителя Краснооктябрьского СО СУ СКР по области Владимир Суров.
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, Facebook, Twitter, YouTube, Google+, Instagram и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.
0 комментариев