18 Апреля, Четверг, 17:28
+25°

доллар 94.09
евро 100.53

Житель Волгоградской области на почве конфликта поджег свою сестру


В Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города Фролово Волгоградской области, который  обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью.

По данным следствия, 15 сентября 2021 года обвиняемый совместно со своей 57-летней сестрой находился по месту своего жительства на территории одного из частных домовладений города Фролово Волгоградской области, где они употребляли спиртные напитки.При распитии алкоголя между ними возник конфликт, связанный с нежеланием мужчины проживать совместно с сестрой. Затем  злоумышленник взял канистру с бензином, и  облил им свою сестру. После этого с помощью зажигалки совершил поджог 57-летней женщины. Произошло возгорание ее одежды, головы, туловища и конечностей.Осознавая, что женщина испытывает физическую боль, страдания и мучения, злоумышленник скорую медицинскую помощь не вызвал, а направился спать, после чего на следующий день отправился на работу,- сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

Медиков для пострадавшей вызвала соседка, которая пришла проведать женщину, после услышанного накануне конфликта двух родственников. Несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, женщина скончалась в лечебном учреждении от множественных ожогов пламенем 1-3 степени.

Расследование завершено, злоумышленнику предъявлено окончательно обвинение. Материалы уголовного дела направлены прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

https://volgograd.sledcom.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.