26 Апреля, Пятница, 00:07
+18°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгограде 30-летний мужчина подозревается в убийстве своего знакомого


Следственным отделом по Тракторозаводскому району  следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.


Следствием установлено, что с 13 мая 2022 года и на протяжении недели 30-летний подозреваемый, находясь на дачном участке на территории одного из СНТ в Тракторозаводском районе города Волгограда, распивал спиртное в компании своих знакомых – двух мужчин и женщины. Вечером 18 мая между подозреваемым и 34-летним мужчиной произошел словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник, схватив деревянную палку, стал наносить своему знакомому  удары по различным частям тела. Мужчина и женщина, которые находились  в доме, испугавшись за свою жизнь, убежали. Вернувшись в дачный дом на следующий день, они обнаружили тело 34-летнего мужчины без признаков жизни, после чего вызвали правоохранителей,- сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

Следователи проводят  комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

https://volgograd.sledcom.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.