23 Апреля, Вторник, 19:43
+21°

доллар 93.29
евро 99.56

В Волгоградской области полицейские со стрельбой задержали водителя -подростка: видео


В Волгоградской области возбуждено  уголовное дело  в отношении 16-летнего подростка.  Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти с исполнением им своих должностных обязанностей.

В ходе следствия установлено, что 1 декабря 2021 года в ходе несения службы инспекторами ДПС замечен автомобиль марки ВАЗ-21099,  с тонированными стёклами,включая даже лобовое стекло.Полицейские  потребовали остановить автомобиль,  водитель проигнорировал это требование и пытался скрыться.Сотрудниками ДПС было принято решение о преследовании автомобиля ВАЗ-21099. 

Стремясь уйти от погони, правонарушитель совершал рискованные маневры, создавая своими действиями угрозу для жизни и здоровья граждан.Для остановки автомобиля  пришлось применить табельное оружие.Женщина-полицейский на ходу произвела предупредительные выстрелы в воздух и затем прицельные – по колесам. Несмотря на полученные повреждения шин, водитель продолжил движение и совершил наезд на сотрудника полиции. Затем его машина столкнулась со служебным автомобилем. Выскочив из салона, нарушитель попытался сбежать,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Нарушитель  был задержан.Им оказался 16-летний  водитель- лихач.

По информации пресс-службы следственного управления СК РФ по Волгогралской области,сейчас следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ГУ МВД РФ по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.