20 Апреля, Суббота, 07:59
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Начинаем отмечать: 39 пьяных водителей задержали в Волгоградской области


Новогодние праздники еще не наступили, а в Волгоградской области уже отмечается рост числа пьяных за рулем: только за минувшие сутки, с 19 по 20 декабря, дорожные полицейские задержали 39 водителей, управлявших автомобилями в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Среди них – и 31-летняя женщина: ее остановили в Тракторозаводском районе Волгограда. Дама выпила «в одно лицо» бутылку шампанского, а потом села за руль своего «Хендэ Акцент». К счастью, женщина не успела натворить дел – ее вовремя задержал наряд полиции. 

А вот 42-летний волгоградец, находясь за рулем в пьяном виде, не разъехался с домом и протаранил фасад жилого здания. К слову, от прохождения медосвидетельствования водитель отказался.

В Дзержинском районе на улице Рокоссовского был задержан 37-летний волгоградец, который сел за руль «Мицубиси Лансер» тоже с признаками опьянения. При прохождении освидетельствования установлено состояние опьянения с показаниями алкотестера 0,677 мл/л. А позже выяснилось, что разъезжать по городу пьяным для мужчины было делом привычным – ранее он уже был лишен прав за нетрезвое вождение.

– Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения: если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть УГИБДД по телефонам: 8 (8442) 30-48-41, 33-24-27, – сообщили «Все для Вас» в ГУ МВД региона.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.