25 Апреля, Четверг, 02:04
+15°

доллар 92.51
евро 98.91

Обезумевший от ревности житель Волгоградской области до смерти забил друга своей жены

Не в первый раз за последнюю неделю портал «Все для Вас» сообщает о преступлениях, свидетелями которых становятся маленькие дети. 

Жительница Волжского хладнокровно убила и расчленила собственного мужа

Еще одна кровавая драма разыгралась несколько дней назад в городе Ленинск Волгоградской области. 

Трагедия произошла поздним вечером 28 сентября. В тот день 40-летний житель Ленинска вернулся  из торгового центра и увидел около дома 35-летнего приятеля своей гражданской жены. Ревность сразу ударила в голову мужчины: невзирая на присутствие своих трех детей, он набросился на друга супруги с кулаками, жестоко избил его, а потом погрузил уже бездыханное тело в багажник машины и уехал. 

- Как выяснилось позже, ревнивец выбросил тело соперника на одну из пустынных улиц городка, где его и обнаружили прохожие. Они сразу же вызвали бригаду скорой помощи, несчастного доставили в больницу, но, несмотря на старания врачей, спустя двое суток мужчина скончался, - сообщил порталу «Все для Вас» и.о. руководителя Среднеахтубинского МрСО СУ СКР региона Александр Кириллов. - Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, его смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, переломов свода и основания черепа, а также ушиба головного мозга тяжелой степени.

А многодетный отец, между тем, сразу после преступления сбежал из Ленинска.

- Полицейские незамедлительно организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление картины трагедии и задержания виновного, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона. - Несмотря на отсутствие каких-либо вещественных доказательств и свидетелей преступления, оперативники установили личность потерпевшего и его круг общения, восстановили всю хронологию событий. А спустя сутки задержали преступника на съемной квартире в Волжском.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении злоумышленника по ходатайству следователя судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном он уже полностью признал.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.