20 Апреля, Суббота, 07:58
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Под Волгоградом пьяные студенты колледжа разгромили четыре иномарки


Накануне в полицию города Котово Волгоградской области обратились сразу четверо жителей одной из многоэтажек. Возмущенные граждане сообщили, что кто-то разбил их машины, предположив, что случившееся – дело рук разъяренной толпы.

Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, вчера, 9 июня, котовские полицейские вычислили и задержали злоумышленников. Ими оказались двое учащихся политехнического колледжа в возрасте 18 и 17 лет.

- Юноши признались, что в тот вечер они прилично выпили, потом отправились во двор и решили помериться физической силой. При этом не нашли ничего лучше, как «отыграться» на чужих машинах. Парни принялись наносить удары по стоящим на парковке автомобилям, разбивая фары, зеркала, а также оставляя вмятины на бамперах. В результате ими были повреждены четыре легковых автомобиля: «Фольксваген Гольф», «Шевроле Лачетти», «Мазда» и «Форд Фокус», - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

В отношении юных погромщиков следователями Отдела МВД России по Котовскому району возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба. В теории каждому из хулиганов грозит до 5 лет лишения свободы.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.