19 Апреля, Пятница, 05:44
+12°

доллар 94.09
евро 100.53

Под Волгоградом пьяная мать побоями воспитывала четырех своих маленьких детей


К своим 26 годам жительница Ольховского района Волгоградской области успела стать матерью четыре раза. Но – только на бумаге. На самом деле жизнь детей мало волновала женщину. Воспитанию многочисленного потомства она предпочитала пьянки и гулянки. 

А некоторое время назад инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних получили информацию от районных педиатров о возможном семейном насилии. 

- Во время последних медицинских осмотров четырех маленьких детей гражданки врач стала замечать на их телах ушибы и ссадины. Тогда полицейские поставили семью на учет, как неблагополучную. Впрочем, многодетная мать и не скрывала, что «воспитывает» малышей кулаками, особенно в период своих «загулов», - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. 

Но самое удивительное: месяц назад женщина родила пятого ребенка, однако на путь исправления не встала, продолжая заниматься рукоприкладством. В отношении нерадивой матери полицейские возбудили уголовное дело. 

- Сейчас женщина будет находиться под более пристальным вниманием субъектов профилактики. Старших четверых детей в возрасте 9 лет, 7 лет, 4-х и 2-х лет в ближайшее время планируется поместить в социально-реабилитационный центр. Решается судьба и пятого малыша, - добавили в Главке.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.