20 Апреля, Суббота, 09:26
+17°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волжском 41-летний рецидивист надругался над 13-летним мальчиком


Эта дикая история произошла в Волжском совсем недавно – в мае этого года. В один из дней 41-летний волжанин, гуляя по городу, заметил одиноко бродившего по улицам мальчишку. Мужчина познакомился с 13-летним подростком, втерся в доверие и пригласил к себе домой. Там он напоил мальчика, а когда тот уснул, подкошенный спиртным, надругался над ним. 

Потешив свою похоть, негодяй ушел из квартиры, заперев внутри свою жертву. Проснувшись, мальчик начал стучать в дверь, зовя на помощь. Крики услышали соседи, они же вызвали полицию, которая и вызволила подростка. Тогда-то и открылась страшная правда. 

- Вскрывшим входную дверь полицейским мальчик рассказал, как оказался в жилище злоумышленника и что с ним тут произошло. Вскоре вернулся домой и хозяин квартиры, который тут же был задержан стражами порядка, - сообщила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Рудник. 

На стадии расследования свою вину в содеянном педофил не признавал. Тем не менее, криминальный анамнез его оказался приличным: ранее мужчина был судим, в том числе за убийство и незаконный оборот оружия. В местах лишения свободы он отбыл больше 15 лет, освободившись условно-досрочно в ноябре 2017 года.

- В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой города Волжского, направлено в суд для рассмотрения по существу, - добавила Рудник.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.