28 Марта, Четверг, 13:07
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

Командировочный из Волгограда отдал грабителю с ножом все деньги


Пару дней назад 38-летний волгоградец отправился по служебным делам в город Николаевск. Поселился в гостинице, вечером после работы отправился поужинать в кафе. Там-то мужчина и познакомился с тремя местными жителями, который мирно выпивали. Новые знакомые пригласили командировочного присоединиться к ним. 

Застолье длилось примерно до 22:30. После этого, как припоминает волгоградец, все четверо отправились по домам на такси. Уже в салоне машины один из новых собутыльников достал нож, приставил его к горлу командировочного гражданина и потребовал отдать все деньги. Забрав около 5 тысяч рублей, злоумышленник потребовал остановить такси и скрылся, а перепуганный волгоградец поспешил в полицию.

- В результате оперативного реагирования стражи порядка задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался 52-летний местный житель, который сознался в содеянном. У задержанного изъяты аж четыре ножа и две тысячи рублей – три тысячи мужчина успел потратить, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области.

Задержанный уже находится под арестом, в отношении него возбуждено и расследуется уголовное дело по факту вооруженного разбоя. Мужчине может грозить до 10 лет лишения свободы. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.