29 Марта, Пятница, 11:25
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгограде два младенца сгорели заживо при пожаре в частном доме

Следственным отделом по Кировскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка по факту гибели в пожаре младенцев-близнецов. 
Страшная трагедия разыгралась сегодня вечером, 12 ноября. Сообщение о пожаре в Кировском районе Волгограда поступило в оперативную дежурную смену  в 18:07 (по местному времени). Возгорание произошло в одном из частных домовладений, расположенных на улице Терновая.
Как рассказали "Всё для Вас" в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в кратчайшие сроки к месту пожара прибыли пожарные расчёты 1-го отряда федеральной противопожарной службы. По прибытию было установлено, что внутри дома (10х12) происходит горение вещей на площади около 120 кв.м. На пепелище спасателями были обнаружены тела двух младенцев. 
По данным областного управления СК России, огнем был охвачен дом, где проживала многодетная семья. Мать малышей направилась в отделение банка, оставив под присмотром мужа семерых маленьких детей. Глава семьи, отлучившись к своей матери, живущей по соседству, спустя некоторое время увидел сильный дым и кинулся спасать своих детей. Мужчине удалось вывести из объятого пламенем дома лишь пятерых. Спасти младших двухмесячных близнецов не удалось: дети погибли.
По предварительным данным, причиной трагедии мог стать электрический обогревательный прибор, которым отапливалось помещение.
  

Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.