28 Марта, Четверг, 14:58
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

150 килограммов медного кабеля пытались похитить со склада в Волгограде


Вечером в понедельник, 4 ноября, оперативников уголовного розыска отдела полиции Советского района вызвали на место происшествия в промзону: 33-летний хозяин одного из складов сообщил, что спугнул воров, которые пытались обчистить принадлежащее ему помещение. Войдя внутрь, стражи порядка поняли, что так привлекло злоумышленников – на складе хранились металлические изделия и как минимум 150 килограммов медного кабеля. Как рассказал предприниматель, воры уже приготовились вынести имущество со склада, когда он появился на пороге, после чего сбежали. 

- Вскоре, однако, подозреваемые были задержаны: ими оказались четверо местных жителей: двое ранее судимых мужчин в возрасте 41 и 44 лет и двое 16-летних подростков, - рассказали «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. – Задержанные признались, что собирались сдать похищенное в пункт приема металла.

В отношении подозреваемых следователи возбудили уголовное дело – за покушение на кражу с незаконным проникновением в помещение им грозит реальное лишение свободы. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.