29 Марта, Пятница, 10:36
+10°

доллар 92.26
евро 99.71

Приглашение для участия в тендере, проводимом ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Уважаемые господа!

Настоящим приглашаем Вас принять участие в открытом двухэтапном с проведением торгов тендере №15Т-19ЛТ по предмету: «Выполнение работ по капитальному, среднему ремонту путей и стрелочных переводов подъездных путей необщего пользования ООО «Саратоворгсинтез» на участке железнодорожных перевозок ТПУ г. Волгоград ООО «ЛУКОЙЛ-Транс».

Устанавливаются следующие сроки проведения тендера:
Окончательный срок подачи заявки на участие в тендере - «8» июля 2019г.

Окончательный срок подачи тендерных предложений по адресу: г. Москва, ул. Б. Ордынка д.1. - «23» июля 2019г. до 17 ч. 30 мин.

Вскрытие технической части тендерных предложений (1 этап тендера) состоится «24» июля 2019г. в 15 ч. 00 мин.

О дате и месте проведения Тендерных торгов (II этап тендера) зарегистрированные участники будут проинформированы дополнительно. 

Для участия в тендере необходимо представить следующие формы:
-    Заявка на участие в тендере (Приложение №1);
-    Сведения о контрагенте-резиденте (Приложение №2);
-    Квалификационная анкета претендента на соответствие требованиям промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды (Приложение №3).
-    Сведения о договорах, аналогичных по характеру и сложности предмету тендера не менее чем 1 год (Приложение №4 ).

Заполненные формы необходимо направить по адресу Организатора тендера: 115035, г. Москва, ул. Большая Ордынка д. 1 ООО «ЛУКОЙЛ-Транс», либо на e-mail: Lukoil-trans@lukoil.com и Elena.Cheгnova@lukoil.com. Без предоставления вышеуказанных заполненных форм со сканкопиями подтверждающих документов Заявка не принимается.

Договор с победителем тендера будет заключен в течение 30 календарных дней с даты направления соответствующего уведомления по результатам тендера.

Особому вниманию претендентов!
В заявке на участие в тендере указывается полное фирменное наименование претендента, с которым в случае победы в тендере будет заключен договор на выполнение работ (поставку товара) по предмету тендера и номер(а) лота(ов), на который( е) заявляется претендент.

Полный комплект тендерной документации будет направлен Бам после экспертизы полученной заявки на участие в тендере ( с приложенными необходимыми документами) на предмет соответствия предъявляемым требованиям.

Дополнительную информацию по данному тендеру можно получить по телефону: (495) 980-33-00, Чернова Елена Владимировна, e-mail: Lukoil-trans@lukoil.com и Elena.Chernova@lukoil.com.

С целью обеспечения доступа своего представителя в здание для участия в торгах претендент обязан в срок не менее чем за 2 рабочих дня до даты торгов направить на вышеуказанный адрес электронной почты документ (доверенность, приказ о назначении директора), подтверждающий права его представителя на внесение изменений в тендерное предложение.

При явке на торги оригинал данного документа передается представителю Организатора тендера.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.