25 Апреля, Четверг, 10:50
+21°

доллар 92.51
евро 98.91

В моду вошла трансформируемая мебель


Многим владельцам квартир пришлась по душе идея использования трансформируемой мебели. Благодаря этому открываются новые возможности использования пространства в доме.
Как известно, большинство из нас недовольны слишком стесненными условиями в жилых комнатах. И решить проблему кардинально - купить жилье с большей площадью - не представляется возможным. Поэтому и проявляют смекалку хозяева малогабаритных квартир, приобретая трансформирующуюся мебель.
Так, могут привлечь внимание фирменные диваны ЛАДЬЯ, они отлично вписываются в имеющуюся обстановку и позволяют использовать такие предметы интерьера, которые способны зонировать пространство. Как в диванах, так и в столах, креслах, тумбочках, шкафах может быть предусмотрена функция изменения формы мебели. Например, для создания комфортного спального места часть дивана может выдвигаться, утром же, когда важно обеспечить рабочую обстановку в комнате, он трансформируется в изделие меньшего размера. Благодаря аккуратной отделке и правильно подобранным цветам ткани для обивки мебель выглядит эстетично и органично дополняет обстановку в комнате. То же самое возможно и со столом: если в доме принимают гостей, он раздвигается и размер столешницы увеличивается, в сложенном же варианте он намного меньше и может быть приставлен к стене.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.