25 Апреля, Четверг, 11:34
+21°

доллар 92.51
евро 98.91

«Город мастеров-2016» порадует разноплановой экспозицией


В Волгограде с 26 марта по 3 апреля пройдет специализированная выставка «Город мастеров-2016». Ежегодное мероприятие состоится в четвертый раз и соберет на своей площадке производителей товаров народного потребления, а также мастеров народно-художественных промыслов.
Местом встречи участников станет выставочный комплекс «Экспоцентр», где помимо разносторонней экспозиции будут представлены и деловые мероприятия в виде тематических семинаров, а также увлекательных мастер-классов, позволяющих всем желающим овладеть основами искусства народных промыслов.
Стенды специализированной выставки охватят сразу несколько сфер, на них простые потребители смогут ознакомиться с новинками производителей и приобрести пришедшиеся по душе товары. В разделе посуды и бытовой техники можно будет увидеть такую продукцию для профессионального клининга, как пароочиститель Karcher, а также товары для домашнего использования. Также широкой публике будут предложены пуховые изделия, женская и мужская одежда, обувь, головные уборы, кожгалантерея, продукция из льна, домашний текстиль. Традиционно пристальное внимание посетителей будет приковано к товарам для здоровья, натуральным продуктам питания, меду и продуктам пчеловодства.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.