19 Апреля, Пятница, 11:59
+23°

доллар 94.09
евро 100.53

Русские фильмы, которые стоит посмотреть

трпт

Последние годы российские прокатчики радуют зрителей интересными лентами, которыми можно гордиться и восхищаться. Совершенно новые лица появились на экранах в тандеме с уже знакомыми актерами, а разнообразие сюжетов приятно удивит даже искушенного зрителя

Класс коррекции

О чем: о том, как девушка-инвалид сталкивается с реальностью современного общества без прикрас. Выйдя из своего дома, попав в общество своих сверстников, которые тоже не как все, молодая девушка-инвалид переживает самые сильные и самые первые в ее жизни настоящие чувства. На экране разворачивается настоящая социальная драма, без прикрас, с подтекстом, с акцентом на острых проблемах, которые пока не принято обсуждать.

Для кого: для тех, кому не все равно. Этот фильм обязателен к просмотру каждому, кто хочет знать об актуальных проблемах. Фильм доступен для бесплатного просмотра https://www.ivi.ru/watch/121564.

Коллектор

О чем: о профессионале своего дела, который одной фразой может испугать, заставит задуматься, заставить платить по долгам в прямом смысле слова. Хабенский сыграл в картине коллектора, который действует не грубой физической силой, а чистой психологией, выведывая тайные страхи и слабые места каждого. Но некто решает испортить его репутацию странным видео криминального содержания, втягивая героя в опасную игру. На кону не только репутация, но и будущее, и жизнь.

Для кого: для тех, кто любит психологические приключения внутри отдельно взятого героя. Это уникальный для российского проката фильм, в котором один актер практически разыгрывает спектакль одного персонажа. Трейлер фильма Коллектор доступен по ссылке https://www.ivi.ru/watch/144931/trailers

Дуэлянт

О чем: о человеке, который рискует своей жизнью ежедневно, совершая рискованную и немыслимую подмену. Он стреляется за других на дуэлях, потому что не боится смерти. Единственная цель героя - найти справедливость, восстановить собственную честь.

Для кого: для тех, кому нравятся тонкие и глубокие драмы, кого вдохновляет стиль XIX-го века и решительные, сильные, немного угрюмые красавцы.

Еще один год

О чем: о том, что бывает после «жили они долго и счастливо». Если счастливые сказки заканчиваются поцелуем в подвенечном платье, то эта история начинается с быта и им же заканчивается. Есть ли в круговороте будней место любви и страсти, действительно ли можно обрести то самое семейное счастье, будучи обычной среднестатистической парой.

Для кого: для тех, кто хочет настоящего интеллектуального юмора, реалистичной истории и подлинной любви без лишней мишуры.

Обзор подготовлен по материалам онлайн кинотеатра ivi.ru.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.