28 Марта, Четверг, 19:16
+9°

доллар 92.26
евро 99.71

Хип-хоп команда сразила Евгению Медведеву номером с оголёнными торсами на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

На телеканале ТНТ продолжается второй сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», в котором сильнейшие танцовщики страны борются за семь миллионов рублей. В каждом выпуске конкурсанты из четырёх категорий – соло, дуэты, команды и дети – сражаются между собой в батлах. Кто оказывается сильнее по мнению жюри в конкретной паре, тот и проходит дальше. В новом выпуске вершить судьбы танцовщиков будут хореографы Егор Дружинин и Мигель, а также приглашённая звезда – фигуристка Евгения Медведева.   

 

В первом батле между собой сойдутся команды Grotesque и The Xeelz. Для одних это будет переход с коммерческой сцены на соревновательную, для других – очередной вызов. В битве юных брейкдансеров членам жюри придётся выбирать между теледебютанткой Bgirl Sofa и её соперником Bboy Joker’ом, который уже принимал участие в шоу «Танцы» в детской категории.   

 

Танцевальный поединок Леры Христофоровой и Арины Радке покажет широкий разброс образов: от агонии офисного работника до шаманских танцев. Яркий коллектив Podval покажет судьям настоящим танцевальным учебником, а акробатические трюки и оголённые торсы участников команды Pride Crew заставят Евгению Медведеву кричать от восторга. Кристина Шмидт и Дарина Резник в очном противостоянии предстанут в качестве ангела и демона, а в битве дуэтов Ronin & Loony Boy противопоставят неординарному сюжету Максима Истомина и Регины Цокур бешеную энергетику и чувство юмора.

 

Евгения Медведева, член жюри шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»: «Я  фанатка образов. Мне нравится, когда меня забирают с собой и показывают всё, что происходит внутри номера. Я всегда разглядываю в образах душу и самые настоящие эмоции». 

 

Смотрите пятый выпуск второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» 24 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ.

ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.