29 Марта, Пятница, 03:56
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Премьера: «Подарок из детства. История новогодних игрушек»

За сколько дней до праздника у нас появляется новогоднее настроение? Когда уже куплены подарки или когда мы знаем, с кем будем отмечать? Есть вариант, который работает всегда: нужно просто нарядить ёлку! Телеканалы «Бобёр» и «Поехали!», входящие в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, приглашают зрителей на уникальную экскурсию в мастерские старейшей фабрики по производству стеклянных ёлочных украшений. 

Во время новогодних праздников в эфире каналов «Бобёр» и «Поехали!» — премьерные показы фильма «Подарок из детства. История новогодних игрушек».

 Проект расскажет о знаменитом стеклодувном промысле. Традиции производства клинских ёлочных игрушек остаются неизменными уже почти полтора века, а мастера-стеклодувы передают знания и умения из поколения в поколение, и это — настоящее волшебство! Зрители услышат истории, воспоминания и бесценный опыт лучших мастеров страны, пройдут все этапы производства от «зарождения игрушки» из стекла до места, где они оживают, приобретают лица и орнаменты.

 

Не пропустите показы фильма «Подарок из детства. История новогодних игрушек» 7 января в 14:10 мск и 13 января в 18:45 мск на канале «Бобёр» и 7 января в 12:00 мск, 13 января в 23:25 мск на канале «Поехали!».

 

Актуальные программы вещания телеканалов «Бобёр» и «Поехали!» доступны на сайтах: https://bober.ru/, https://www.poehali.tv/.

 

https://www.1tv.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.