20 Апреля, Суббота, 01:34
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Улыбки на 21 миллион, полсотни счастливых женщин и мужчин: проект «Перезагрузка» на ТНТ подводит итоги года



В уходящем году благодаря шоу «Перезагрузка» 55 новых героев изменили свою жизнь. Среди них – трое мужчин, одна беременная женщина и одна невеста. Кроме этого, вектор проекта значительно сдвинулся в сторону социальной проблематики. Разбирая серьезные проблемы героев на экране, эксперты шоу помогли и тысячам зрителей, следящим за преображением участников по воскресеньям на ТНТ

Новые героини

«Перезагрузка» – единственное шоу на российском телевидении, которое предлагает новый взгляд на классический формат мейковер-шоу. Во главу угла здесь ставят не только внешние изменения, которые реализовать не так уж сложно, но и серьезные психологические трансформации, которые меняют героинь, мотивируя к новой счастливой жизни. В минувшем году в «Перезагрузке» поднимались такие темы, как домашнее насилие, абьюз, серьезные физические недостатки, социальные неравенства, материнство и многие другие.

Среди героинь шоу – мать семерых детей, которой не хватало уверенности в себе, девушка с бионическим протезом, невеста и героиня с горбом, два парных преображения мужа и жены, а также удивительная трансформация мамы и дочери. Причем мама, которой 61 год, стала одной из самых взрослых героинь шоу. Также героинями шоу стала экс-участница телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко, семья Степана и Ангелины Менщиковых и участница первого сезона реалити-сериала «Солдатки» Александра Хитриченко. 

Ксения Бородина, ведущая шоу «Перезагрузка»: «Год был замечательным! Было много ярких героинь. Но больше всего мне запомнились самые позитивные и благодарные. Это Оксана Разумовская из Краснодара, мы слушали истории из ее жизни, как сценарий сериала! И было очень приятно видеть ее невероятное и кардинальное преображение в финале. Также запомнилась Ярослава Андреева, в финале программы я познакомила ее с Дилярой Лариной и Ярослава начала работать в ее модельном агентстве. Сейчас Ярослава уже снимается в рекламе и делает успешную карьеру модели. И она каждый раз не устаёт благодарить нас. Говорит, что мы полностью изменили ее жизнь». 

Одну из главных ролей в преображении героинь шоу играет психологическая работа. Несмотря на то, что проблемы, с которыми обращаются девушки, остаются неизменными из поколения в поколение, психолог Владимир Дашевский находит индивидуальный подход к каждой героине. В минувшем году психологические эксперименты стали масштабнее, а многие из них и вовсе можно сравнить с иммерсивным театром.   

Владимир Дашевский, психолог шоу «Перезагрузка»: «Пожалуй, самый яркий театрализованный и сложный эксперимент был с дочкой звезды «Дома-2» Ангелины Менщиковой, для которой мы выстроили целый павильон. В него героиня попадала через зеркало. Она смотрела, видела свое отражение, входила внутрь и встречалась с маленьким ребенком. По сути, входила в свое подсознание, в котором происходила сцена из ее жизни – сцена абьюза, когда отчим наказывал ее, а мама не защитила. Для меня это очень важный эксперимент, потому что он иллюстрирует работу психотерапии. Ту работу, которая происходит в воображении человека, мы воссоздали в студии. Над этим проектом работала очень большая команда постановщиков, операторов, продюсеров, чтобы эксперимент получился яркий и значимый. Вокруг этого эксперимента было очень много споров в моей профессиональной среде. Люди обсуждали, насколько он целесообразен». 

159 нарядов, 55 стрижек, 53 мейкапа, 26 операций

Также за год изменилась и команда проекта: в конце 2020 в шоу появился новый стилист Катя Гершуни, в июле к экспертам вернулся звездный визажист Сердар Камбаров, а осенью за преображение героинь взялся и звездный пластический хирург Тимур Хайдаров.  Одной из самых распространенных проблем, с которой героини «Перезагрузки» обращаются в шоу, является неуверенность в себе из-за особенностей фигуры, и обновленная команда помогала справиться с этим комплексом.

С теми, кто стремится к внешним идеалам, но имеет серьезные недостатки, эксперты шоу проводят особую работу, привлекая косметологов, стоматологов и пластических хирургов. За год в программе было сделано 26 пластических операций и оказано стоматологических услуг на 21 миллион рублей!

Также в минувшем году парикмахер Евгений Жук сделал 55 стрижек, героиням, а также изменил имидж сам и помог кардинально преобразиться стилисту Кате Гершуни. 159 новых нарядов было подобрано для героев программы в этом году и 53 профессиональных мейкапа подчеркнули красоту каждой женщины.

Катя Гершуни, стилист проекта: «Абсолютно ко всем героиням я испытываю материнские чувства. Так, кстати, было не всегда. На моих прошлых проектах я не чувствовала себя мамой для этих девочек. А попав на «Перезагрузку», я поняла, что именно такие чувства испытываю к нашим героиням. Возможно, потому что здесь слишком эмоциональные истории. С каждой девочкой хочется пройти какой-то путь, чтоб она стала счастливее. Для каждой хочется сделать что-то, чтобы ее жизнь улучшилась, хочется показать, какая она красавица и всегда такой была. Мы просто слегка направили ее на верный путь, как надо. Она чего-то не знала о себе, а мы открыли ей новую дорогу».

Евгений Жук, парикмахер проекта: «Как специалист, который в проекте меняет имидж героинь, я и на себе хотел это прочувствовать, хотел поэкспериментировать. Самым ярким преображением для меня могла быть только стрижка налысо, ведь все остальные образы я пробовал. Так я и сделал. Хотелось кардинальных преображений. Самой яркой и запоминающейся героиней для меня стада девушка Вера. Ее историю зрители увидят в новогоднем выпуске. Хотя в этом году все девушки были особенными и интересными». 

Сердар Камбаров, визажист проекта: «Я очень люблю косметику: в умелых руках она подчёркивает всю красоту женщины. Когда даю зеркало героиням, их глаза загораются. Это видно!  Но при этом, часто встречаю женщин, которые не пользуются декоративной косметикой. Хорошо, если они не игнорируют уходовые средства. Не воспринимаю это чем-то необычным. Краситься или нет – дело каждой».

В новом году «Перезагрузку» ждут новые сюрпризы. Однако неизменным останется то, что «Перезагрузка» не просто делает шоу, но и по-настоящему стремится сделать героиню программы счастливее и вдохновить на новую жизнь.

Смотрите шоу «Перезагрузка» по воскресеньям в 9:00 на ТНТ.

ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.