29 Марта, Пятница, 04:10
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградский Молодежный театр представляет новую премьеру

Муниципальный театр подготовил спектакль «Невольницы» по пьесе Александра Островского на средства гранта губернатора Волгоградской области. Постановка заслуженного артиста РФ Владимира Бондаренко. 

В спектакле заняты заслуженный артист РФ Валерий Краснов, Ирина Богданова, Артём Трудов, Вера Шаркова, Анастасия Фатеева, Андрей Тушев и Влад Васильев. Художник-постановщик спектакля Людмила Терехова.

В спектакле Молодёжного театра, жанр которого определен режиссёром-постановщиком как драматическая комедия, будут творчески переосмыслены вопросы о браке без любви, выдуманных идеалах, отношениях мужа и жены. При этом, по замыслу авторов, текст постановки близок к оригиналу, он не подвергся осовремениванию.

Премьерные показы запланированы на 17 декабря в 19-00, 18 декабря в 11-00 и 18-00, 19 декабря в 13-00 и 18-00. Возрастной ценз постановки 12+, приобрести  билеты можно онлайн на сайте http://molod-theatre.ru/afisha и в кассе театра, в том числе по «Пушкинской карте». Справки по телефонам: 8 (8442) 38-17-52, 8-995-407-17-52.

В 2021 году спектакль по пьесе «Невольницы», которая будет поставлена в Волгограде впервые, получил грант для поддержки творческих проектов в сфере театрального искусства в 2021 году в номинации «Актуальная, социально значимая драматургия».

http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.