23 Апреля, Вторник, 21:35
+15°

доллар 93.29
евро 99.56

Волгоградский молодежный театр представляет первую премьеру сезона

В Волгограде открывается  16-й театральный сезон. Муниципальное учреждение культуры «Волгоградский молодёжный театр» завершило работу над театральной версией романа Льва Толстого «Воскресение». Премьерные показы  спектакля состоятся 15, 16 и 17 октября.

Над постановкой спектакля по последнему роману великого русского писателя работал режиссер Вадим Кривошеев, известный волгоградцам по спектаклям «Жизнь в вопросах и восклицаниях», «Морозко», «Чудики», «В открытом море». Жанр спектакля определён как драма, в нём будут присутствовать также элементы детектива и мелодрамы. «Воскресение» – классическая постановка, в которой планируется воссоздать атмосферу эпохи царской России, когда жил и творил Лев Толстой. Художник-постановщик спектакля Фёдор Новиков оформил костюмы актеров и декорации в стиле XIX века.

Все артисты исполнят в новой постановке по 2-3 роли. По мере развития действия персонажи из благополучных жизненных обстоятельств переместятся в ситуации неурядиц и несправедливости. Это станет наглядной иллюстрацией того, что любой человек может стать жертвой превратностей судьбы.

В постановке заняты актеры Максим Перов, Тамара Матвеева, Андрей Тушев, Фёдор Болотин, Анастасия Решетняк, Артём Трудов, Нодар Вешагури, Татьяна Браженская, Ефросинья Бесплеменнова, Юлия Мельникова, Влад Васильев, Данил Миленин, Валерий Краснов, Дмитрий Машков.

Начало спектаклей 15 октября в 19-00, 16 и 17 октября в 14-00 и 18-00. Билеты можно приобрести онлайн на сайте http://molod-theatre.ru/afisha и в кассе театра.

Добавим,Молодежный театр участвует в федеральной программе «Пушкинская карта», благодаря которой волгоградцы в возрасте от 14 до 22 лет имеют возможность посещать театры и музеи бесплатно. 





http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.