19 Апреля, Пятница, 22:11
+13°

доллар 93.44
евро 99.58

Один из главных сериалов осени «Контакт» выйдет на ТНТ 11 октября


 

11 октября на телеканале ТНТ стартует драма «Контакт» с Павлом Майковым в главной роли и Евгением Стычкиным в режиссёрском кресле. Сериал расскажет о проблемах поколений, разделенных виртуальной стеной современных технологий.  

Главным героям в исполнении Павла Майкова и молодой актрисы Ирины Паутовой никак не удаётся найти контакт в эпоху соцсетей, которые создавались, чтобы объединять людей, но порой приводят к обратному эффекту. Девочка-подросток Юля не слушается отца, у неё проблемы и в школе, и дома. Её отец – бывший опер, а ныне инспектор по делам несовершеннолетних Глеб Барнашов. Работа в ПДН – его персональный ад, потому что он не понимает современных детей, а дочь для него – самый трудный из подростков. Она даже в друзья его не добавляет, наглухо закрыв от отца свою страничку! Тогда Барнашов решает действовать радикально: он отмазывает одного из подростков от уголовного дела, а взамен просит его подружиться во «ВКонтакте» с Юлей и дать полицейскому доступ к странице в соцсети, чтобы он смог хоть как-то присматривать за дочкой.

Сериал покажет, что шанс на контакт есть всегда – даже если вас держат в бан-списке. Драма телеканала ТНТ поможет разным поколениям понять друг друга: старшему вспомнить свою юность и каково это быть подростком, а младшему намекнёт, что родители уже проходили их путь и лучше к ним прислушаться. Смогут ли герои понять, что жить нужно не в онлайне, а в любви, создатели сериала расскажут в девяти сериях сезона.

Помимо Павла Майкова и Ирины Паутовой роли в сериале исполнили Равшана Куркова, Вильма Кутавичюте, Алексей Агранович, Максим Виторган, Алексей Лукин, Александр Трачевский, Карина Александрова, Дмитрий Мальков, Роман Маякин, Сергей Гилёв, Юрий Кузнецов и другие. Производством проекта занимались компании Good Story Media и «Среда».

Евгений Стычкин, режиссёр сериала «Контакт»: «Когда принесли сценарий «Контакта», мне сразу же сказали, что будем разбираться с проблемами отцов и детей, и вообще — подростков. Я сразу согласился, понимаю, что на эту тему важно говорить. Дальше нужно было найти свой язык. Одна из тем сериала – это поиск счастья, и думаю, что счастье возможно, но это не набор составляющих красивой жизни — деньги, роскошь и так далее. Счастье — это путь. Путь, который приводит к особому мировоззрению».

Павел Майков, исполнитель главной роли в сериале «Контакт»: «К счастью, я со своим героем Глебом Барнашовым похож только в том, что нам одинаковое количество лет, и я тоже отрицательно отношусь к этим современным тенденциям. В остальном же – разные люди. У меня с сыном никогда не было таких проблем, как у моего героя с дочкой. Бывало, что я на него рявкал, потому что он играет в какую-нибудь фигню, но в соцсети он как-то не проваливался. У него есть друзья, с которыми он общается и не сидит постоянно в «Инстаграме» или где-то ещё, он у меня в этом отношении ребёнок адекватный. Я просто не могу понять и принять современные тренды, все эти соцсети и жизнь в виртуальном пространстве».

Ирина Паутова, исполнительница главной роли в сериале «Контакт»: «Я всегда была на стороне родителей и винила во всем самих детей, которые не ценят своих родных. Но «Контакт» подарил мне возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. Я полностью переосмыслила эту проблему, и сейчас у меня на этот счет совершенно другие мысли. Сначала я не знала, как мне играть эту роль, не понимая и не принимая поведения своей героини, но потом я настолько ею прониклась, что полностью оправдала каждое её действие. Эта роль заставила меня покопаться в себе, и я для себя очень многое открыла».

Смотрите сериал «Контакт» с 11 октября в 22.00 на телеканале ТНТ.

 

ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.