23 Апреля, Вторник, 21:10
+15°

доллар 93.29
евро 99.56

«Холостяк» обменяет старые букеты на неувядающие розы


Телеканал ТНТ запускает специальную романтично-экологичную акцию по обмену старых букетов на неувядающие розы! Пусть романтичное настроение будет с вами всегда, так же как у героев нового сезона шоу «Холостяк».

8 марта традиционно считается праздником, который буквально утопает в цветах. Каждая девушка получает в этот день букет, а уже через несколько дней он отправляется в мусор вместе с романтичным настроением, которое он дарил. Решение этой проблемы нашли на телеканале ТНТ и объявили специальную акцию, которая стартует в Волгограде накануне премьеры нового сезона шоу «Холостяк». 12 и 13  марта старые букеты можно сдать в салон «Цветочные Истории», который находится по адресу: пр. Ленина, д. 22А. Взамен вам вручат розу в колбе, которая будет радовать глаз долгое время.
Но поспешите! Как всегда, в шоу «Холостяк», количество роз ограничено…Все сданные букеты будут использованы в композициях из сухоцветов и, кроме хорошего настроения, которое они когда-то дарили, принесут еще и пользу.

Акция приурочена к главной премьере весны – новому сезону шоу «Холостяк» на ТНТ. В этом году главным героем шоу станет Тимати – один из самых завидных российский холостяков, шоумен, музыкант, бизнесмен и продюсер. Съемки сезона проходили в Дубае.

«Холостяк», новый сезон – с 14 марта в 19:00 на ТНТ! 
ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.