25 Апреля, Четверг, 12:43
+23°

доллар 92.51
евро 98.91

Патриот есть в каждом городе



На телеканале ТНТ вышел новый комедийный сериал «Патриот» о молодом парне, который возвращается из армии в родной город с большой мечтой сделать свой дом лучшим местом на земле. В честь запуска проекта телеканал ТНТ решил найти настоящих патриотов в городах России и сделать их героями наружной рекламной кампании. Таким образом телеканал хочет привлечь внимание к важным и социально-значимым региональным проектам и поддержать стоящих за ними людей. В акции приняли участие 22 города.


В городе Волжский в акции приняла участие Елена Кочнева – кадровый донор крови и организатор молодежного донорского движения.  «Поскольку я работаю в сфере работы с молодежью, лучшая позиция - это стать живым наглядным и положительным примером  для молодежи. Своими поступками показывать, что делать хорошие дела  - это естественно для каждого человека.Акции безвозмездного донорства крови пользуются большой популярностью в молодежной среде, так как позволяют осознавать, что твоя кровь помогает людям жить дальше, не бояться операций, дает надежду выздороветь и жить полноценной жизнью», - рассказывает Елена. 

Увидеть билборд с Еленой можно будет по адресу: ул. Пушкина, д. 45, ВПЗ, 600м до пересечения с ул. Энгельса и ул. 7-я Автодорога. 


«Патриот», с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ!


ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.