20 Апреля, Суббота, 08:33
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Какой внешний жесткий диск выбрать?


Внешний жесткий диск - устройство, обеспечивающее дополнительное место для хранения информации. Если памяти в вашем компьютере оказывается недостаточно, вам стоит задуматься о приобретении дополнительного жесткого диска. Ресурс "BestAdvisor" представляет рейтинг внешних жестких дисков. Данная информация поможет вам выбрать наиболее подходящее устройство.
LaCie STFE4000200
Этот жесткий диск отличается большой вместительностью. Объем его памяти равен 5 Тб. Компактные размеры и небольшой вес устройства являются преимуществами. Корпус диска выполнен из алюминия. Внешний вид его очень стильный и презентабельный. На таком диске вы сможете хранить большое количество информации.
Toshiba Canvio Ready
Этот жесткий диск компактный, емкий и быстрый. Он имеет серьезный уровень защиты. Для предупреждения повреждения диска его конструкция имеет рампы, смягчающие вибрацию и гасящие удар во время падения. Также у этого диска есть датчик удара, который отсоединяет питание в случае, если устройство падает. Это позволяет сохранять информацию на диске в случае возникновения непредвиденной ситуации.
Корпус диска выполнен из пластика. Внешне он не кажется незащищенным, но это не так. Верхняя крышка смотрится очень интересно. Ее текстура мелкая. Пластик матовый, так что загрязнений на нем не остается. Он легко очищается при помощи обыкновенной тряпочки. На дне корпуса имеются мягкие резиновые подставки, которые предупреждают скольжение. Такой диск может быть установлен на любой поверхности.
Seagate STDR1000201
Данный диск отличается приятным внешним видом. Его верхняя крышка сделана из алюминия. На ней располагается индикатор режима работы диска. Нижняя часть сделана из ABS-пластика. Емкость этого устройства составляет 1 Тб. Этого достаточно для хранения большого объема данных. Данный жесткий диск представлен в нескольких цветовых вариантах.
На сервисе "BestAdvisor" вы сможете найти обзоры лучшей бытовой техники и электроники. Здесь вы сможете узнать о том, какие бюджетные игровые наушники лучше выбрать. Сервис тщательно анализирует рынок и старается подбирать самые достойные предложения. Он сравнивает их между собой и делает выводы. Команда сервиса всегда находится в курсе новинок и свежих изобретений. Если вы не имеете опыта выбора электроники или бытовой техники, сервис "BestAdvisor" станет для вас настоящим помощником.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.