19 Апреля, Пятница, 15:31
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Чем разнообразить простое платье?

Наверняка каждой женщине знакома ситуация, когда примеряешь платье и оно вроде бы сидит хорошо, но чего-то в нем не хватает. Хочется добавить какую-нибудь деталь, чтобы оно смотрелось по-другому. Чем же можно украсить платье?
Вариантов существует множество.
Кружево

Этот элемент сделает платье более женственным и нежным. Изделие приобретет шарм и изысканность. Если вы хотите сделать цвет платья более глубоким, то используйте контрастное кружево. Кружево в тон позволит сделать более разнообразной фактуру. С помощью него можно обозначить линию талии, прикрыть открытую спину, задекорировать декольте. Приобрести кружево вы сможете в магазине "ОтИголки". Здесь предлагается разнообразная швейная фурнитура.
Камни и стразы
Они придадут платью роскошный внешний вид. Чаще всего декор располагают на верхней части платья. Мелкие камни могут приклеиваться и на юбку. Очень красиво смотрятся стразы Сваровски. Но они дорогие. Поэтому модницы заменяют их на более доступные варианты, например, Асфур.
Ленты
Они прекрасно подходят для украшения платьев. Их можно просто зазывать на поясе или заменять ими шнуровку корсета. С помощью ленты можно сшить флористические узоры, изготовить брошь.
Бусы и бисер
Узоры из бисера могут оживить даже очень скучное платье. Правда, создавать узор придется долго. Но в итоге можно получить оригинальное и привлекательное изделие. Платья с бисером шьют именитые мастера. Поскольку работа выполняется вручную, стоят такие изделия очень дорого. Но вы можете сами сделать для себя эксклюзивное платье с бисером. Приобрести все необходимое для этого можно на сайте otigolki.ru.
Пайетки
Эти украшения смотрится очень ярко. Использовать их несложно. Платье с пайетками можно надевать на дискотеку. В пайетках будут отражаться лучи цветомузыки.
Вышивка
Традиция украшать платья вышивками была создана много лет назад. Она не пропала и до сих пор. Вышивку можно добавлять как на праздничные, так и на повседневные платья. Главное - правильно выбирать рисунок.
Аппликации
Это наиболее простой вариант украшения. Достаточно будет найти подходящий элемент и просто перенести его на ткань. Украшение можно дополнить стразами, бусинами.
Вставки
Они могут использоваться как для придания платью разнообразия, так и для увеличения размера. Если вы немного поправились, просто добавьте в любимый наряд вставки.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.