26 Апреля, Пятница, 21:58
+20°

доллар 92.01
евро 98.72

Модные джинсы в 2018: как не ошибиться с выбором?


В последние годы, джинсы занимают все больше места в модной индустрии. Они удобны, практичны и могут использоваться для создания абсолютно любых образов - от повседневных до экстравагантных. В нашем магазине http://jeansoptom.com Вы сможете заказать джинсы оптом, выбрав из нескольких тысяч позиций.


Ежегодно, многие модели отходят на второй план, уступая новым или, как нередко бывает, хорошо забытым старым. Самое время узнать, какие фасоны будут востребованы в 2018 году!
Дорогу классике
Прямой крой остается главным трендом текущего сезона. Джинсы-трубы хороши тем, что выгодно смотрятся на любой фигуре, поэтому их активно носили, и будут носить еще не один год. Мировые дизайнеры давно в этом убедились, и включают подобные модели в каждую коллекцию. Незначительные изменения коснулись лишь длины брюк. Если в 2017 года конец штанины едва доставал до щиколотки, то сейчас их решили немного удлинить.


Отличительная особенность «труб» - отсутствие навязчивого декора. Допустимы неброские потертости, отвороты или манжеты. Посетив наш каталог, Вы сможете купить классические джинсы оптом 7 КМ в Одессе на любой вкус: http://jeansoptom.com/catalog/.

Обтягивающие
По множеству прогнозов, свободные фасоны вот-вот должны были занять место зауженных моделей. Однако вновь эти догадки не подтвердились. Обтягивающие джинсы по-прежнему остаются популярными среди представителей обоих полов. Особый акцент дизайнеры делают на модели skinny, которые в отличие от slim’ов не расширяются к голени. Что же касается многочисленных дыр, то они немного утратили актуальность. Потертости, разводы или всего пара прорезов, в 2018 будут смотреться гораздо уместнее.
Mom Jeans


Несмотря на то, что брюки с завышенной талией вновь вошли в моду еще в 2016-2017 годах, пик популярности придется именно на сезон 2018 года. При умелом подходе, они выгодно подчеркивает фигуру, стройнят и даже визуально удлиняют ноги. Разумеется, подобные эффекты больше заинтересуют женскую аудиторию. Этот и другие фасоны включены в наш каталог, позволяющий выгодно купить качественные джинсы оптом в Черновцах: http://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy.

Цветовая гамма
Что же касается палитры, то дизайнеры предлагают вернуться к природному началу. Упор делается на оттенки светло-голубого, темно-синего и даже фиолетового. Консерваторам предлагается универсальный черный, а экспериментаторы могут обратиться внимание на горчичные и серо-коричневые цвета.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.