27 Апреля, Суббота, 01:16
+18°

доллар 92.01
евро 98.72

uPackingList: как быстро собрать чемоданы в любую поездку

Всемирно известный факт, что летний отпуск - это лучшее, что может быть на любимой работе. В течение года жители всех стран откладывают свои кровно заработанные, чтобы летом провести пару недель на курорте. Легко представить, как классно лежать на шезлонге, потягивать коктейли с зонтиками и наслаждаться морским бризом.
Вот оно, счастье!
Вот и настал этот долгожданный момент, когда календарь показывают заветную дату, а билеты на самолет мирно покоятся на дне сумки. Осталось только собрать вещи.
Час до вылета, а вы хаотично бегаете по квартире с купальным костюмом в одной руке и плавательной уточкой в другой? Огромный с виду чемодан напрочь отказывается вместить в себя еще хотя бы одну вещь, а список этих вещей каждую секунду растет. В итоге, плюнув на все, вы едете с тем, что успели собрать, так как времени больше нет, а самолет никогда ждать не будет.
Каждый из нас хотя бы единожды сталкивался с такой ситуацией. Возможно она была не настолько драматична, но подобное случается сплошь и рядом.
И что же делать?
К счастью, мы живем в мире цифровых технологий, которые делают жизнь чуточку проще. App Store и Play маркет полны различными приложениями, которые помогают составить списки вещей для поездок. Прекрасным представителем таких приложений является uPackingList. Будем откровенны: сотрудники компании-разработчика Nix Solutions не раз сталкивались с такой ситуацией, поэтому и создали столь удобного помощника. Узнайте больше о uPackingList и других разработках Nix Solutions: https://www.upwork.com/o/companies/~012dcd59e2c1a72d1c и https://www.upwork.com/fl/nixsolutions
uPackingList - это готовые списки вещей, подходящих для разных типов поездок, таких как: поездка на море, турпоход или командировка. Принцип его работы очень прост - выбираете тип поездки, место и дату. Программа смотрит где это находится территориально, проверяет прогноз погоды в указанные числа и основываясь на этом, создает список всего необходимого. Все наборы редактируются, - корректируйте, как посчитаете нужным.
Как бонус, приложение предлагает список дел, которые необходимо сделать до отъезда, а также список возможных покупок, подходящих для выбранного типа поездки.
Детальная информация о программе, настройки и отзывы о uPackingList всегда доступны на сайте:

https://www.nixsolutions.com/ru/product/upackinglist/android/
https://www.nixsolutions.com/ru/product/upackinglist/ios/
Ознакомиться с отзывами о Nix Solutions также можно по ссылкам:
http://nixsolutions.reviews/
https://www.nixsolutions.com/company/reviews/

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.