27 Апреля, Суббота, 02:22
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

Приобретение собственности за границей

Даже при общей тенденции на рынке недвижимости в сторону спада, многие из наших соотечественников возлагают огромные надежны на рынок жилья, и продолжают дальше вкладывать в него собственные средства. В отличии от отечественного рынка недвижимости, «западный» привлекает больше к себе внимание. Несмотря на колебания рынков, там постоянно можно отслеживать тенденцию роста. Покупать недвижимое имущество за границей выгодно не только по причине возможности будущей сдачи в аренду, но и в качестве места будущего отдыха. Есть тут и свои особенные тонкости и нюансы, которые необходимо учитывать. Найти инвесторов для приобретения недвижимости можно тут.
1. Подбор недвижимости.
Покупатель, приобретающий недвижимость за границей, может преследовать различные цели. У кого-то в планах покупка квартиры для приятного провождения времени, другие проводят сделки покупки с целью обучения, а у кого-то в качестве основной цели — выгодное инвестирование денежных средств. Каждый случай оказывается индивидуальным, учитывая конкретные потребности человека в жилье. Перед тем, как договариваться о покупке жилья, Вы ставите определенные задачи и цели. При таком подходе к приобретению жилья, можно не только грамотно распределить свой бюджет, но и добиться максимального эффекта от покупки.
2. Льготы в иностранных государствах.
При выборе конкретной страны, обратите внимание на те льготные условия, которые там предлагаются. Ряд стран, создают для покупателей недвижимости хорошие условия при покупке. Когда финансовая сторона вопроса играет не последнюю роль, то страна имеет большое значение. К примеру, здесь часть стран предлагает хорошие кредитные условия на покупку недвижимости.
3. Познакомьтесь самостоятельно с будущей недвижимостью.
Несмотря на предоставленные красивые фотографии и видео, лучше увидеть все своими собственными глазами. Риэлторские агентства имеют большой интерес в продаже любого объекта недвижимости и будут стараться приукрасить общую картинку. Не соглашайтесь сразу на проведение сделки, лучше хорошенько все обдумайте и предварительно посетите объект, который планируете приобретать. Сразу можно будет поближе познакомиться с будущей покупкой и оценить район, где Вы планируете пребывать.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. сергей 15 апреля 2020 19:09
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.