19 Марта, Вторник, 13:09
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

Инвестирование вместе с приложением Сбербанк Инвестор

Сбербанк занимает лидирующие позиции на российском рынке. База банковских продуктов постоянно пополняется новыми функциями, теперь можно использовать приложение «Сбербанк Инвестор». Инновационный продукт поможет грамотно вложить денежные средства и сделать взвешенный выбор при покупке акций. На странице http://sberbank-info.com/prilozhenie-sberbank-investor.html есть подробное описание механизма работы функции, по всем вопросам можно проконсультироваться с менеджером банка и получить более подробную информацию. Приложение работает круглосуточно, его можно запускать с мобильного телефона или планшета.

Программа разработана ведущими специалистами, все функции неоднократно протестированы, поэтому все заданные параметры работают безотказно и даже новичку в инвестировании можно быстро разобраться в структуре приложения. 
При проведении сделок сумма, которая будет снята со счета, всегда указывается, пользователь таким образом может контролировать все поступления и расходы с персонального счета. На информационном сайте Сбербанк инфо.com выложены новости о работе банка в праздничные дни, инновационные разработки и приложения. Обратите внимание, при выводе средств с карты Сбербанка комиссия составляет 0%, если вывод осуществляется на другие карты банков - комиссия составляет 2% от суммы снятия.

Для работы с новым приложением Сбербанк Инвестор потребуется его загрузить и установить. С помощью поисковика в интернете можно найти всевозможные версии, которые доступны пользователям с разными операционными системами. После успешной загрузки приложения, необходимо пройти авторизацию на сайте, в электронные поля нужно внести информацию и подтвердить свои действия. Оператор свяжется с вами и уточнит все нюансы подписания договора. Зарегистрированный пользователь может сменить пароль по желанию. Для новичков доступна тренировочная версия, здесь клиент сможет потренироваться и попробовать все схемы работы без дополнительных вложений и затрат.

Благодаря приложению, пользователю будет проще разобраться, куда и как инвестировать и сколько можно заработать при заключении сделок. Аналитический обзор дает возможность контролировать рынок и следить за всеми изменениями круглосуточно. При проведении правильной аналитики можно достичь высоких результатов. Данное приложение подойдет для опытных трейдеров, а для новичков послужит наглядным обучающим пособием. Если начинающий инвестор абсолютно не ориентируется в системе инвестирования на бирже, предлагаем воспользоваться приложением и на досуге изучить тонкости работы рынка.
Фото: sberbank-info.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.