26 Апреля, Пятница, 15:07
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

Диван - одно решение нескольких проблем

Угловой диван может достойно украсить любой интерьер и подчеркнуть изысканный вкус обладателя. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор современной мебели, двуспальные угловые диваны в разных цветовых решениях, конфигурациях и разнообразными техническими характеристиками. Белорусская мебель прошла испытания на прочность и долговечность во многих странах мира и завоевала почетное лидерство на международном рынке.
Роскошная мебель прекрасно подходит для гостиной или для обустройства детской спальни. Кровать занимает много места, поэтому совсем не остается свободного пространства в небольших спальнях. Чтобы в комнате был порядок, комфорт и уют, рекомендуем приобрести практичную модель углового дивана. Вы сможете занять угловое пространство комнаты и тем самым освободить центральную площадь. У ребенка появится больше места и свободного пространства для игр и упражнений. У нас вы сможете выбрать удобный диван с учетом личных предпочтений и требований. Диван с прочным каркасным основанием прослужит вам длительное время верой и правдой и будет оставаться оригинальным украшением интерьера долгие годы.
На все модели компания-производитель предоставляет гарантию 2 года. Мы предлагаем модели на 3 и 5 посадочных мест. Перед выбором дивана нужно учитывать габариты помещения, в котором будет располагаться мебель и угол. У конструкции такого дивана предусмотрена специальная ниша для хранения белья и бытовых мелочей. В сложенном виде диван не занимает много места, а, наоборот, аккуратно занимает пространство и слепой угол, который, как правило, не задействован под мебель. В разложенном варианте диван ни чем не проигрывает кровати, большое спальное ложе для комфортного сна позволит вам полноценно отдохнуть и расслабиться.
Диваны, представленные в нашем интернет-магазине, оснащены разными механизмами, при выборе мы поможем вам подобрать оптимальный вариант для дома или квартиры. Качественная обивочная ткань отлично сохраняет свои первоначальные характеристики на протяжении длительного срока эксплуатации. Если вы выбираете изделие для ежедневного использования или в детскую комнату, лучше выбрать темные или комбинированные оттенки обивочного материала, иначе ткань быстро испачкается. Мы готовы предложить вам выгодный кредит или рассрочку на прозрачных условиях. Белорусская мебель прослужит в вашем хозяйстве долгое время и поможет сэкономить финансы на приобретение матрацев. Практичная мебель никогда не выходит из моды. Мебель из Беларуси сочетает в себе лучшие преимущества и дизайнерские задумки.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.