23 Апреля, Вторник, 19:55
+19°

доллар 93.29
евро 99.56

Как выбрать женский халат?



Халат - одежда, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Она незаменима для домашнего отдыха, похода в сауну или баню. При выборе женского халата стоит обращать внимание на ткань, из которого он изготовлен, цвет, размер. На сайте http://juliyateks.ru/halaty вы найдете большой выбор красивых и качественных женских халатов.
Ткань
Для изготовления женских халатов используют махру, хлопок, атлас и другие ткани.
Махровые халаты наиболее распространены. Они мягкие и уютные, правда, имеют большой вес. В основе махровой ткани лежит хлопок. Так что такие халаты являются экологичными и безвредными. Однако всегда рекомендуется проверять состав махровой ткани, ведь иногда в нее добавляют синтетические волокна.
Хлопковые халаты очень износостойкие. Они прекрасно подходят для дома. Особенно удобными хлопковые халаты являются для жарких дней, они создают комфортные условия для тела. Хлопковые халаты очень легкие, мягкие. Их единственным минусом является то, что они быстро мнутся.
Атласные халаты отличаются хорошей износостойкостью и прочностью. Они выглядят очень эстетично и привлекательно. Яркая гладкая поверхность придает изделию особый шик и эффект дорогостоящей вещи. Плотность атласа очень высокая, так что на таком изделии не возникают затяжки. Халаты из атласа не требуют глажки. Даже после стирки они способны сохранить презентабельный внешний вид.
Велюровые халаты очень теплые и добротные. Они имеют густой и недлинный ворс. Смотрятся такие изделия дорого и привлекательно. Их легко стирать, при этом им не требуется глажка. Велюровая ткань долго сохраняет презентабельным внешний вид. Она настолько прочная, что ее практически невозможно порвать. Недостатком является то, что за велюр легко цепляются ворсинки. Но они и так же легко очищаются.
Цвет
Цветовая гамма халатов различна. Эти изделия могут иметь как нежные пастельные оттенки, так и довольно яркие. Очень актуальными являются цветочные узоры и восточные мотивы. Атласные халаты обычно изготавливают в черном, красном, розовом и белом цветах. Халаты из махровой ткани могут быть различных расцветок.
Размер
Размер может быть обозначен цифрами или латинскими буквами. Если вы приобретаете халат без примерки, то лучше взять изделие хотя бы на размер больше. В противном случае халат может оказаться мал, это лишит вас возможности свободно чувствовать себя в нем.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.