20 Апреля, Суббота, 08:24
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Рассказываем о клининговом бизнесе

Сегодня мы расскажем о клининговом бизнесе,также дадим ряд полезных советов о том, как лучше построить с нуля клининговую компанию,чтобы она приносила прибыль. Сегодня на этом рынке огромная конкуренция и всё же стоит попробовать, ведь если делать всё правильно, расчитывая каждый шаг, то успех вам обеспечен.




Постоянное движение в верх


Смотрите на другие компании, особенно на те, что в топе клинингового бизнеса. Не бойтесь учиться.

Обязательно участвуйте во всех региональных выставках и семинарах посвещённым клинингу. Таких семинаров в любом крупном городе проходит не менее 5-6 в год. Сейчас, когда в интернете можно найти абсолютно любую информацию, необходимо проштудировать всё, что имеет непосредственное отношение к сфере клининга. Это не трудно, к тому же можно ознакомиться и с видео на любую тему, которое затрагивает аспекты уборки помещений.

Первостепенное значение опыта.


Опыт можно получить во время заказов, которые вы будете выполнять. Необходимо постоянно систематезировать и делать выводы. Даже если опыт не слишком удачный - не беда. Со временем всё образуется и вы поймёте, что вы делали не так и почему. Не было ни одной компании, которая сразу и всё делала правильно. С опытом придёт и знание, но нужно много работать. Только если вы опытный клинер, у вас будут заказы на уборку. В противном случае, проблем с заказами избежать не удастся.

Моющие средства и расходные материалы.

В нашей работе моющие средства играют важнейшую роль. Любому человеку ясно, что с плохими моющими средствами нормально сделать уборку помещения невозможно. Отсюда напрашивается простой вывод: используйте только профессиональные моющие средства не содержащие кислоту и хлор, ведь некоторые наши любимые клиенты, к сожалению, болеют аллергией. Не обязательно покупать какие-то дорогие чистящие средства, сегодня вы можете найти недорогие препараты, надо только не полениться и поискать в том же интернете.





Используйте только профессиональные моющие средства. Не забывайте, что отдельно на каждое моющее средство должен быть отдельный сертификат качества.

Оборудование.

Используйте только профессиональное клининговое оборудование, предназначенное для решения строго определённых задач в клининге, старайтесь закупать новейшее оборудование, будь то роторные машины или поломоечные.
Сейчас купить такое оборудование не составит проблемы. Также важнейшую роль играют расходные материалы, такие как фильтры, щётки, губки, вафельное полотно, различные насадки на пылесосы, микрофибровые тряпки и т.д. Всё это необходимо для достижения наилучшего результата уборки. При интенсивной работе, в особенности при уборке после ремонта или пожара, расходники быстро заканчиваются, поэтому стоит закупать их в количестве, соответствующем вашей нагрузке.
И, конечно, помните про ценообразование. Если цены на ваши услуги будут выше рынка,мто не стоит ожидать большого потока клиентов.
Клининговая компания "Просто уборка" выполняет весь спектр клининговых услуг.
Мы поможем вам справится с любыми загрязнениями в любое удобное для вас время, так как мы работаем круглосуточно.
В клининге для нас нет нерешаемых задач!
Хотите убедиться?
Тогда звоните прямо сейчас!
Источник: http://prosto-uborka.ru/

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.