19 Марта, Вторник, 13:48
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

"Кабель-Инвест" - надежный поставщик кабельной продукции


Наша компания занимается монтажом телекоммуникаций. И, конечно же, нам постоянно требуется качественная кабельная продукция. За годы своей работы мы уже успели посотрудничать с различными поставщиками. Однако я не переставал искать поставщика, продукция которого отличалась бы отменным качеством и доступной ценой. И недавно я его нашел.
Этим поставщиком стала компания "Кабель-Инвест". Сначала здесь я приобрел системы для прокладки кабеля на сайте ci.kiev.ua/node/41. Продукция оказалась сертифицированной и очень качественной. После этого я сделал заказ на покупку изолированных и неизолированных проводов и так же не остался разочарован качеством.
В магазине представлен огромный выбор. Есть изделия украинских производителей, а есть те, которые поставлены зарубежными компаниями. Стоимость всей продукции очень доступная. Оплату можно произвести как наличными, так и безналичными средствами. Я рассчитался безналичными, этот способ более удобный на мой взгляд. Доставку мы заказали Ночным Экспрессом. Но здесь действует и самомвывоз.
Очень радует то, что компания предлагает своим клиентам различные скидки и акции. Постоянным клиентам обеспечиваются льготные условия сотрудничества. Любой покупатель всегда сможет получить профессиональную консультацию менеджеров магазина.
В общем, покупкой и магазином я остался очень доволен. Заходите на сайт https://www.ci.kiev.ua/node/84, чтобы ознакомиться с ассортиментом. Вы увидите, насколько он широк.
Для нашей компании большое значение имеет оперативная доставка и у магазина "Кабель-Инвест" она оказалась очень быстрой. Я зарегистрировался на сайте компании, и теперь мне регулярно приходят обновленные прайс-листы. Я могу отслеживать изменение цен и делать выгодные покупки. Это очень удобно.
Компания "Кабель-Инвест" является одним из лидеров на украинском рынке. Думаю, это не зря. Это действительно надежный и ответственный поставщик. Именно такого я и искал долгое время. Думаю, с этой компанией я буду сотрудничать ни один год. Если вы ищете хорошего поставщика кабельной продукции, я рекомендую вам обратиться в компанию "Кабель-Инвест". Невысокие цены, прекрасный сервис вас порадуют. На украинском рынке не так много компаний, которые могут предложить столь большой ассортимент. Лично я нашел своего надежного партнера и не планирую его менять.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.